2 целых одна пятая умножить на три

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 22:31
    0
    2 1/5 * 3=12/5 * 3=36/5=7 1/5
  2. 10 декабря, 22:41
    0
    Шесть Целых Три Пятых