Ученик все домашние задания выполняет за 60 минут. Сколько времени он выполнял задание по математике если потратил на них 1/5 всего времени

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 21:57
    0
    Надо-60:5*1=12 мин он выполняет математику
  2. 30 июня, 22:26
    0
    60 * (1/5) = 60/5=12

    аыпвыаррпрвпао