243,68+256,32: (28-25,5)

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:10
    0
    28,5-25,5=2,5 256,32:2,5=102,528 243,68+102,528=346,208
  2. 20 февраля, 01:42
    0
    243,68+256,32: (28-25,5) = 346,208