Какие знаки поставить чтоб ответ был таков.

3 3 3 3 3=22

3 3 3 3 3=72

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 15:23
    0
    (3*3) + (3*3) + 3 = 22 9+9+3=22

    (3*3+3*3) * 3=72 (9+9) * 3 18*3=72
  2. 1 мая, 16:29
    0
    [ (3*3) + 3] * (3+3) = 72

    (33+33) : 3=22