Я немогу решить уравнение 974-b:7=869

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 19:41
    0
    974-b:7=869

    b:7=974-869

    b:7=105

    b=105 х7

    b=735

    проверка

    974-735:7=869

    974-105=869

    869=869