Как решить уровнение (x+2,3) * 0,2=0,7

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 16:40
    0
    (х+2,3) * 0,2=0,7

    0,2 х+0,46=0,7

    0,2 х=0,7-0,46

    0,2 х=0,24

    х=0,24:0,2

    Х=1,2
  2. 26 апреля, 18:31
    0
    (х+2,3) * 0,2=0,7

    х+2,3=0,7:0,2

    х+2,3=3,5

    х=3,5-2,3

    х=1,2

    Ответ: х=1,2

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з