Вычислите 1

-

1 + 1

-

1 - 1

-

3

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 09:58
    0
    1-1+1 = 1-1-1=-1-3=_4
  2. 26 октября, 12:05
    0
    1-1+1-1-1-3

    1-1=0+1=1-1==0-1=-1-1=-2-3=-5

    Ответ : - 5