Картофеля привезли 60 кг, яблок 20 кг, груш 10 кг. Насколько кг. картофеля привезли больше чем фруктов. Задача для 3 кл.

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 03:19
    0
    1) 30+20=50 (вместе фруктов) 2) 60-50=10 (на 10 кг больше) Напишите в ответе здесь
  2. 26 апреля, 03:26
    0
    1) 20+10=30 (кг) - фруктов

    2) 60-30=30 (кг) - кортофеля

    3) 30-30=0

    Ответ: фруктов и картофеля одинаковое