Как решать пример с проверкой?

к примеру 76-8=68

как сделать проверку?

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 22:37
    0
    68+8=76 ...
  2. 13 февраля, 23:46
    0
    76-8=68

    68+8=76

    76-68=8