В детский сад привезли 3 ящика фруктов по 8 кг в каждом. часть фруктов за завтроком съели, и тогда осталось 15 кг. сколько килограммов фруктов съели за завтроком?

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 00:37
    0
    9 кг т. к. 3*8=24-9=15
  2. 11 мая, 01:15
    0
    1) 8*3=24 (кг) - всего

    2) 24-15=9 (кг) - съели за завтраком