Вычислите удобным способом

(368+139) - 286=?

(519+88) - 219=?

(3.408+2.891) - 791=?

(2.617+389) - 89=?

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:52
    0
    (368+139) - 286=507-286 = 221

    (519+88) - 219 = 607-219=388

    (3.408+2.891) - 791 = 6.299-791 = - 784.701

    (2.617+389) - 89=391.617-89=302.617