После того как антон передал свете. 17 рублей а маша антону 38 рублей денег у всех поровну сколько рублей изначально было у антона если всего у них вместе было 420 рублей полное решение

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 09:31
    0
    A+b+c=420

    a-38=b-17+38=c+17=420/3=140

    140-21=119 рублей было у Антона