Скворец за 12 секунд пролетает 180 м, а орёл за это же время пролетает 360 м. найди разностное сравнение двух скоростей

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 23:26
    0
    1) 180/12=15 м/с - скорость скворца

    2) 360/12=30 м/с - скорость орла

    3) 30-15=15

    Ответ: разница скоростей-15 м/с