Решите уравнения а) - 1,7+x=-2,3 б) у+1 целая5_8=-3 целых 1_4

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 20:27
    0
    А) - 1,7+x=-2,3

    x=1,7-2,3

    x=-0,6

    б) y+13/8=-13/4

    y=-13/8-26/8

    y=-39/8

    y=-4 целых 7/8