Решить по действиям: 450:9*70 + (8*60-300:5) : 70

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:36
    0
    1.8*60=480 2.300:5=60 3.480-60=420 4.450:9=50 5.50*70=3500 6.420:70=6 7.3500+6=3506