2,5 (3-2m) + 1,6 (m-1) = 22,9

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:11
    0
    2,5 (3-2m) + 1,6 (m-1) = 22,9

    7,5-5 м+1,6 м-1,6=22,9

    -5 м+1.6 м=22.9-7.5+1.6

    -3.4 м=17

    -м=17:3.4

    м = - 5