Я задумала число. если его разделить на 5, а потом к частному прибавить 13, то получиться 29. Какое число я задумала? Решите уравнением

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 10:35
    0
    Уравнение сами решите а так подскажу х=80
  2. 5 августа, 11:47
    0
    29-13=16, 16*5=80. решение 80:5-13=29