Составь 35 выражений, в которых уменшаемое равно числу

33 и вычисли их значения.

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 08:11
    0
    33-0=33

    33-1=32

    33-2-31

    33-3=30

    33-4=29

    33-5=28

    33-6=27

    33-7=26

    33-8=25

    33-9=24

    33-10=23

    33-11=22

    33-12=21

    33-13=20

    33-14=19

    33-15=18

    33-16=17

    33-17=16

    33-18=15

    33-19=14

    33-20=13

    33-21=12

    33-22=11

    33-23=10

    33-24=9

    33-25=8

    33-26=7

    33-27=6

    33-28=5

    33-29=4

    33-30=3

    33-31=2

    33-32=1

    33-33=0

    33 - (-1) = 34