В столбик: а) какое число на 37874 больше числа8137? б) на сколько число 38954 больше числа 22359? в) на сколько число 38954 меньше числа 48 234

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 20:52
    0
    А) 46011 Б) 16595 В) 9280
  2. 24 февраля, 21:40
    0
    А) 8137+37874=29737. Б) 38954-22359=16595 В) 48234-38954=9280