4+4 х4+4:2=10 расставь скобки чтобы получилось верное равенство

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 11:39
    0
    4+4 * (4+4) : 2=10, если решать так: 1) (4+4) = 8, 2) 8/2=4,3) 4*4=16,4) 16+4=20