Решить уравнение К+185=156*7

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 00:01
    0
    К+185=156*7

    к+185=1092

    к=1092-185

    к=907
  2. 5 января, 02:08
    0
    К+185=1092

    К=1092-185

    К=907