Найдите значения выражения (m+n) + (m+r) + (n+r), если m+n+r=83

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 02:55
    0
    (m+n) + (m+r) + (n+r) = 2 (m+n+r) = 2*83=166