Ну попомгите решить уравнение правильно, прошу: 67-21 у=25

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:45
    0
    67-21 у=25

    -21 у=25-67

    -21 у=-42

    у=2
  2. 10 августа, 18:31
    0
    21y=67 - 25

    21y = 42

    y = 42:21

    y = 2