4,6x+3,8x-1,6=0,5

Помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 09:00
    0
    4,6x+3,8x-1,6=0,5

    4,6x+3,8x=0,5+1,6

    8,4x=2,1

    x=0,25
  2. 27 августа, 10:14
    0
    4,6 х+3,8 Х-1,6=0,5

    8,4 х=2,1

    х=2,1:8,4

    х=0,25.

    Ответ: 0,25.