одна сторона прямоугольника 34.8 а другая в 4.5 раза длиннее. вычисли площадь и периметр треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 04:17
    0
    1) 34,8*4,5=156,6 - вторая сторона

    2) 34,8*156,6=5449,68 - площадь

    3) 2 * (34,8+156,6) = 382,8 - периметр