Длина 50 м периметр 160 найти ширину и площадь

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 16:48
    0
    1) (160-50*2) : 2=30 (см) - ширина

    2) 50*30=1500 (см в квадрате) - Площадь