Коробка имеет длину 70 см ширину 60 см высоьу 100. Найди объем коробки

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:24
    0
    Коробка имеет длину 70 см ширину 60 см высоьу 100. Найди объем коробки60*70*100=420 см³

    Попросите больше объяснений След
  2. 9 августа, 14:00
    0
    V = (70*60) * 100=420000 (см в кубе)