Помогите решить уравнение: 67-21 у=25

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 13:15
    0
    67-21 у=25

    -21 у=25-67

    -21 у=-42

    у=-42:21

    у=-2

    ответ:-2
  2. 3 сентября, 14:34
    0
    67-21x=25

    -21x=25-67

    -21x = - 42

    x = - 42:21

    x=-2

    Ответ: - 2