5,2 + (x-3) = 12,5 помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:40
    0
    Решение

    5,2 + (x-3) = 12,5

    x - 3 = 12,5 - 5,2

    x - 3 = 7,3

    x = 7,3 + 3

    x = 10,3