Решите подробно.

(1.224:0.4-3.1) * 0.5+0.5

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:08
    -1
    1,224:0,4=3,08

    3,08-3,1=-0,04

    -0,04*0,5=-0,02

    -0,02+0,5=0,48