4³ * t=128 при каком значении t равенство верно? 1) 1 2) 2 3) 3 4) 4

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 19:57
    0
    4^3*t=128

    4^3=4*4*4=64

    64*t=128

    t=128:64

    t=2

    Ответ: 2) 2