Составьте 4 верных равенства и 4 верных неравенства: 7,3,4,8,9,5,2.

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 00:47
    0
    Неверные

    7+3<9

    5+2>4+8

    7+4=5-2

    9-8>9-5

    или

    5>9

    4=2

    6<2

    4>8

    верные

    6+3=9

    7-2=5

    4+5=9

    8-3=5