0,5 (х+6) + 3 х как можно решать

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 04:26
    0
    0.5 (x+6) + 3x=0.5x+3+3x=3.5x+3
  2. 14 мая, 04:56
    0
    0.5x+0.5*6+3x=0.5x+3+3x=3.5x+3