Как найти площадь Ленина и Северная Двина длина 8 сантиметров а ширина 2 сантиметров

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:48
    0
    А=8

    b=2

    S=a*b=8*2=16 см в квадрате
  2. 27 февраля, 17:31
    0
    Не понимаю, что за площадь Ленина вы решили найти, но я так понял, речь идет про прямоугольник, а он ищется по формуле: длина*ширина=площадь. В таком случае, у вас получится: 8*2=16 см