Команда класса участвовала в викторине, в которой надо было ответить

полностью на все вопросы. Количество вопросов - 41. Если ответ правильный,

команда получает 3 очка, если неправильный - теряет 2 очка. На сколько

вопросов надо ответить правильно, чтобы получить в викторине 33 очка?

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 09:03
    0
    23 правильно

    т. к 23*3=69

    41-23=18

    18*2=36

    69-36=33