63: (81:9) + (8x7-2) : 6=

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 03:33
    0
    Будет 18! ...
  2. 1 октября, 05:30
    0
    1) 81:9=9

    2) 8*7=56

    3) 56-2=54

    4) 63:9=7

    5) 54:6=9

    6) 7+9=16