Решите и запишите правильно!

52 • 23

28• (319 - 273)

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 07:55
    0
    52*23=1196

    28 * (319-273) = 1288

    1) 319-273=46

    2) 28*46=1288
  2. 3 мая, 10:35
    0
    1) 52*23=1196

    28 * (319-273) = 1288