3 часа 50 минут умножить на 8 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 04:54
    0
    В одном часе 60 минут

    3 часа 50 минут=230 минут

    230*8=1840 минут

    1840/60=30 часов 40 минут
  2. 3 сентября, 08:16
    0
    1 ч = 60 мин

    3 * 60 = 180 мин

    180 + 50 = 230 мин

    230 * 8 = 1840