Расставьте скобки так чтобы получить заданное число 40:8+2 умножить на 6=2

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 19:09
    0
    40: (8 + (2*6) = 40: (8+12) = 40:20=2
  2. 1 апреля, 20:26
    0
    40 : (8+2*6) = 40: 20=2