Велосипидист за 3 ч проехал 54 км какое расстояние он проедет за следующие 2 ч двигаясь с той же скоростью

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:17
    0
    1) 54:3=18 (км/ч)

    2) 18*2=36 (км)

    Ответ: 36 км