Выбери и реши примеры на новый вычеслительный приём

20+5=

30-7=

90-40=

80-6=

70-9=

18-3=

40-5=

60-4=

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:43
    0
    20+5=25

    30-7=23

    90-40=50

    80-6=74

    70-9=61

    18-3=15

    40-5=35

    60-4=56