Петерсон в 2 й класс. помогите решить это пример? Выбери и реши примеры на новый вычислительный приём: 86-20; 70-26; 40+56; 38-18; 50-35. что значит на новый?

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:45
    0
    86-20=66; 70-26=44; 40+56=96; 38-18=20; 50-35=15