Выбери и реши примеры на новый вычислительный прием:

86-20

70-26

40+56

38-18

50-35

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 21:46
    0
    86-20=66

    70-26=44

    40+56=96

    38-18=20

    50-35=15