Как решить уравнение 9+*=20; 20-*=9

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:33
    0
    9 + x = 20

    х = 20 - 9

    х = 11;

    20 - х = 9

    х = 20 - 9

    х = 11.