62,3 + (50,1-3,3 * (96,96: 9,6)) * 1,8 =

Решите столбиком, под действиями

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 04:39
    0
    1) 96.96/9.6 = 10.1

    2) 3,3*10.1 = 33.33

    3) 50.1 - 33.33=16.77

    4) 16.77*1,8=30,186

    5) 62.3 + 30.186=92.486