За 7 ч было покрашено 40% забора. За какое время до красят забор?

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:23
    0
    7 ч-40%

    хч-100%

    х=7*100/40=17.5

    17.5-7=10.5 ч

    ответ: 10.5 ч