Маляры красят забор. 2 целых 2/3 маляра за 2 целых 2/3 часа красят 2 целых 2/3 метра забора. Сколько метров забора покрасят 3 маляра за 3 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:19
    0
    2 2/3:2=4/3

    4/3"3=4 (м) - за 1 час

    4"3=12 (м) - покрасят 3 маляра за три часа