Вычисли только те суммы, в которых одно слагаемое на 10 больше второго 37+23; 20+10; 17+14; 25+15; 34+25; 18+8; 13+23; 52+42; 10+0; 5+16; 20+0; 9+29.

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 10:32
    0
    20+10=30 25+15=40 18+8=26 13+23=36 52+42=94 10+0=10
  2. 28 декабря, 11:58
    0
    20+10=30

    25+15=40

    18+8=26

    13+23=36

    52+42=94

    10+0=10