162 2 Вычислите площадь круга радиус которого равен 10 дециметров 20 дециметров и 1 метров

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 01:10
    0
    S=пR^2 п=3,14

    1. 10 дм - S=100*п=314 дм

    2. 20 дм - S=400*п=1256 дм

    3. 1 м - S=1*п=3,14 м=31,4 дм

    Можно оставить с п, а можно все таки представить его в виде числа, я и тот и другой вариант привела)