Упрастите выражение 7,2 х+1,8 х

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 15:01
    0
    7,2 х+1,8 х=х * (7,2+1,8) = 9 х
  2. 10 июля, 15:43
    0
    7,2 х+1,8 х=9 х

    Ответ: 9 х